Как правильно использовать карандаши для глаз

Современная косметологическая промышленность выпускает массу вариаций карандашей для глаз, которые в основном подходят под тот или иной тип и цвет глаз.

Выбор карандаша для глаз – задание не слишком сложное, во всяком случае, это легче чем отыскать популярные диваны еврокнижки. Главное — отыскать тот тип карандаша, которых подходит именно вам.

Например, наиболее популярным и востребованным является черный классический карандаш. Он подходит практически для всех типов глаз. Им можно подчеркнуть линию глаз и сделать ее более выразительной.

Для представительниц прекрасного пола с карими глазами, больше всего смогут подойти такие цветные карандаши для глаз, как золотистый, синий, нежно — фиолетовый и оливковый. Они дополнят глубину карего оттенка ваших глаз и сделают их более выразительными.

Если же вы – обладательница «кошачьих» зеленых глаз, то вам подойдут карандаши розового, серебряного и черного традиционного окраса. Посмотреть фотографии макияжа глаз можно на сайте https://o-tendencii.com/.

А вообще, в идеале – каждая девушка должна обязательно иметь в своем арсенале черный, белый и коричневый карандаши. Ведь черным и белым вы выделяете свои глаза, а коричневый идеально подойдет для точеной линии бровей. Ну а дополнять их конечно могут самые что ни на есть различные оттенки. Это уже вопрос ваших вкусовых предпочтений!