Чудесная Майорка

Еще на Майорке существуют уникальные природные парки. Коих множество и каждый интересен по-своему.

Например, существует парк кактусов Botanicactus, на территории расположено озеро, можно покататься на лодке, сам парк состоит из 12 000 разнообразных видов кактусов. Для любителей пофотографировать, есть парк Jardi Botanic, он же Ботанический сад. В нем собраны растения с разных континентов, многие неописуемой красоты.

Какой же отдых без развлечений? На острове существуют несколько парков для семейного отдыха. Natura Parc — небольшой зоопарк, но животных собрано много видов животных. Находиться под прикрытием деревьев, которые очень спасают от летнего зноя. Palma Aquarium — огромный океанариум, в котором собрано более 700 представителей флоры и фауны с разных концов света. Так же, особо любознательные смогут посетить местные музеи. Фото с интересных мест можно скачать на сайте https://vsegda-pomnim.com/.

Какой отдых без загара? Пляж главная составляющая отдыха на море. На Майорке очень большое количество пляжей, специально оборудованных для отдыха. Если пообщаться с местными жителями, можно узнать, где находиться красивые бухты, в которых можно провести незабываемый вечер вместе. Клубная жизнь острова тоже очень разнообразна. Множество клубов с любимой музыкой. Множество фирм, так же любезно смогут предоставить вам свои услуги по аренде яхт и катеров.