Знакомства одиноким

Поиск любви в Интернете зависит от множества различных факторов: совместимых личностей, некоторых усилий и удачи, а также от хорошо сделанного профиля, который действительно представляет вас. Но какой выбор вам действительно нужен, чтобы найти счастливые отношения? Тогда вы встречаете одиноких, которые подходят вам с методом сопоставления Dodating.

Найти хорошее совпадение среди всех синглов может быть намного легче сказать, чем сделать. Хотя Россия является одной из самых густонаселенных стран мира, вам нужны инструменты, чтобы встретить одиноких, которые, как и вы, ищут любовь .

Одно из наиболее известных преимуществ сетевых знакомств заключается в том, что они предоставляют синглам больший выбор потенциальных партнеров, но насколько велик выбор, когда речь идет о поиске правильного партнера ? Исследования показывают, что чрезмерно большой выбор может быстро стать проблематичным — психолог Барри Шварц утверждает, что чем больше у вас есть выбор, тем хуже вы будете чувствовать о выборе, который вы сделали.

Логично, что большинство людей считают, что принятые решения приведут к более выгодному результату, если у нас будет большой выбор синглов на выбор. При таком жизненно важном решении легко поверить, что выбор из 100 человек предпочтительнее, чем выбор между 5 в день. Когда у нас больше выбор, мы чувствуем себя увереннее, что найдем сингл, который нам подходит быстрее. Тем не менее, исследования показывают обратное — слишком много вариантов выбора являются подавляющими и снижают как мотивацию, так и удовлетворенность возможным решением.

Одиночки, которые предпочитают качество, количеству!

Большое исследование, проведенное в 2016 году, показывает, что чем больше выбор, который вы получаете в онлайн-знакомствах, тем сложнее найти партнера. Наличие меньшего, но более качественного выбора оказалось гораздо более эффективным, чем те, которые перегружены выборами. Для тех, кто ищет серьезные знакомства и длительную любовь , меньший выбор лучше, чем бесконечный выбор.

Привлекательные одиночки ожидают большего

Люди, которые выбирают на сегодняшний день Dodating, предъявляют высокие требования — как к себе, так и к потенциальным партнерам. Они не намерены соглашаться на следующую лучшую вещь и ищут долгую, серьезную любовь.

В Dodating мы прилагаем все усилия, чтобы ваши ежедневные предложения партнеров были специально разработаны для вас. Наш личностный тест и уникальные знакомства — это инструменты, которые делают эту работу за вас.

Не откладывай знакомства на завтра, регистрируйся на https://dodating.ru. Мы так же доступны в Google Play.